Один день из жизни прихода.

После Литургии по обычаю был отслужен молебен и панихида по усопшим. Но в это воскресение должно было совершаться еще два таинства крещение и венчания. На крещение приехали из Каменска-Уральского. Крещаемые две сестренки и их тетя с сыночком. В храме все еще прохладно, но все мужественно перенесли пониженную температуру. Степан, ему пять лет, первым побывал во святой купели, в след за ним сестренки Даша и Вика, а потом уже тетя Лена ). После погружения все быстренько надели теплые халатики, чтобы не замерзнуть .После батюшка всех   миропомазал. В храме не замечали холода, было особенно молитвенно и тепло)). После крещения всем крещенным, вновь родившимся православным христианам выдали документ – Свидетельство о крещении.

Крещаемые уехали, а батюшка остался ждать   молодоженов . Венчание тоже прошло очень легко и благодатно. Молодожены освятили брак таинством, батюшка благословил их и пожелал терпения на нелегком семейном пути.

Крещение Крещение Крещение Крещение