Храм возрождается.

В нашем храме начались восстановительные работы. Этого события мы ждали долгих десять лет. Молились Господу и Господь услышал наши воздыхания. На данный момент начались работы по подготовке стен к штукатурным работам. Работы много , храму уже 200 лет, кладка местами осыпается, где то выпали кирпичи, все это нужно выровнять, провести новую проводку. Много грязи конечно, но от этого только радость, главное лед тронулся и даст Бог к лету храм внутри отштукатурят. Далее планы на устройство иконостаса, уже есть эскиз по которому в ближайшее время начнется изготовление основы будущего иконостаса.

Особую благодарность хочется выразить нашим благотворителям, дай Бог, чтобы их усердие не остыло, совместными молитвами и усилиями будем восстанавливать храм .